Stilles d.o.o.

Savska cesta 13, SI-8290 Sevnica, Slowenien

Email: stilles@stilles.si

Telefonnum.: + 386 7 8161 000

Registrierung num.:  5564697

MWS num.:  SI58134948

Bankkontos:
SI56 0237 9001 8066 565 (Nova Ljubljanska banka d.d.)
SI56 3000 0000 9759 303 (Banka Sberbank d.d.)
SI56 0510 0801 0713 642 (Abanka Vipa d.d.)

Stammkapital: 3.559.596, 06 EUR

Eigentum:
Stilles d.o.o. ist zu 90% im Besitz von AFP d.o.o. Dobova,
5% Rok Barbič, 5% Sandi Banič.


Stilles Germany GmbH

Münsterstraße 11, DE-45657 Recklinghausen, Deutschland

Email:
Herr Frank Olschewski, f.olschewski@stilles.si

Telefonnum.: + 49 178 100 3382

MWS num.:  DE320693410

Bankkontos:
IBAN: DE71 4265 0150 1000 0481 14 (Sparkasse Vest Recklingausen)

Eigentum:
Stilles Germany GmbH ist zu 100% im Besitz von Stilles d.o.o. Sevnica


Stilles Schweiz GmbH

Melchnaustrasse 21A, CH-4924 Obersteckholz, Schweiz

Email:
Herr Boris Lah, boris.lah@stilles.si

Telefonnum.:+41 62 923 53 16, Mobilnum.:  + 41 79 332 93 46

MWS num.:  CHE-100.494.022

Bankkontos:: 
IBAN: CH17 0079 0016 9706 2562 1 (Berner Kantonalbank AG)

Eigentum:
Stilles Schweiz GmbH ist zu 100% im Besitz von Stilles d.o.o. Sevnica


Verwaltung


Rok Barbič

Präsident der Verwaltung / CEO
t +386 7 8161 000 e stilles@stilles

Sandi Banič

BERATER DES BOARD FÜR KONTRAKTGESCHÄFT
t +386 7 8161018 m +386 30 621 088 e s.banic@stilles.si

Darinka Koželj Rupret

Assistentin der Verwaltung für Finanzen
t +386 7 8161 000

Projektleitung


Kroatien Gebiet
Roman Staniša

Projektleiter
t +386 7 8161 017 m +386 41 308 466 e r.stanisa@stilles.si

Russland Gebiet
Andrej Zamida

PROJEKTLEITER
t +386 7 8161 008 m 386 30 605 508 e a.zamida@stilles.si

Österreich Gebiet
Boris Fartek

ASSISTENT DES LEITERS
t +386 7 8161 046 m +386 30 606 979 e b.fartek@stilles.si

UK & Ireland Gebiet
Sebastijan Kirar

ASSISTENT DES LEITERS
t +386 7 8161 018 m +386 41 753 133 e s.kirar@stilles.si

Deutschland Gebiet
Žiga Avguštin

Assistent des Leiters - Deutschsprachige Länder
t +386 7 8161 018 m +386 41 567 345 e z.avgustin@stilles.si

Beschaffung


Milena Žerak Sekirnik

Leiter des Einkaufs
t +386 7 8161 042 m +386 41 769 869 e m.zerak@stilles.si

Logistik



PERSONAL -ABTEILUNG


Kontakt